Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


22.06.2011 22:20
3175
Цены на квартиры в Москве вырастут к началу 2012

По мнению экспертов в сфере недвижимости, в ближайшее время строительных площадок в Москве будет сокращаться поскольку власти осознанно ведут снижение объёмов строительства, а это приводит к повышению спроса и логичному росту цен.

Та же тенденция будет наблюдаться и на рынке недвижимости Подмосковья. По словам Александра Хрусталёва, гендиректора компании «НДВ-недвижимость» стоимость квартир в Подмосковье к первому кварталу 2012 года вырастет на 10-15%.

Сегодня конкуренция в Подмосковье довольно высока, а в выигрыше оказываются объекты, ориентированные на покупателя. При этом власти планируют расширение границ столицы, что должно подстегнуть как темпы строительства, так и уровень цен в Подмосковье. Об этом говорил присутствующий на мероприятии Виталий Разуваев, коммерческий директор компании «Сити-XXI век».

Хрусталёв подчеркнул, что на рынке ближнего Подмосковья грядёт жестокая конкуренция, а победителем выйдет грамотно спланированный микрорайон с развитой социальной и транспортной инфраструктурой.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий