Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


22.06.2011 15:07
3861
«Билайн» и Альфа-Банк создают новую платежную систему

Как сообщили в Альфа-Банке, новая платёжная система предоставит пользователям возможность осуществления дистанционных платежей в пользу сервисно-торговых предприятий, а также электронной коммерции, банковских карт и электронных денег.

Клиенты RURU смогут оплачивать широкий спектр услуг и товаров: стационарный и мобильный телефон, спутниковое и кабельное телевидение, Интернет, кредитные взносы, коммунальные услуги, авиа и железнодорожные билеты, и билеты на развлекательные мероприятия, платежи в пользу государства и товары в интернет магазинах.

Сервис RURU даст возможность проводить денежные переводы на электронные кошельки, лицевые счета абонентов сотовой связи, банковские карты. Станет доступен и денежный перевод по России, который адресат сможет получить в отделении систем денежных переводов наличными.

Оплата товаров и услуг партнёров системы будет осуществлять с сайтов сервиса, через платёжные виджеты на сайтах-партнёрах RURU и через специально разработанное приложение для мобильных телефонов, коммуникаторов на ОС Android и iPhone. Комиссия за проводимые платежи будет составлять от 0% до 5,95% от суммы трансакции.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий