Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


8.06.2011 16:08
3006
«Е-авто» откроет еще два завода

В интервью гендиректор завода «Е-авто» Андрей Бирюков сказал, что в августе и сентябре будут рассмотрены окончательные срезы по заявкам на выпуск нового авто-гибрида, после чего и будет принято окончательное решение о размещении новых заводских площадок.Руководство завода рассматривает в качестве варианта размещения одного из планируемых производств  ЗИЛа.

В связи с тем, что из поступивших на данный момент 117,9 тысяч заявок 80% приходится на кросс-купе, первой моделью, которая станет собираться на заводе, будет именно его пятидверная версия.

Компания рассчитывает уже к ноябрю 2011 года определиться с условиями сотрудничества с дилерской сетью. Для сотрудничества с «Е-авто» подали заявки уже более 200 дилеров, к марту следующего года компания сделает свой выбор и начнет заключать договора о дилерских поставках.

Как отметил А.Бирюков, компания будет работать с уже существующей дилерской сетью, а не создавать собственную.

Еще в начале минувшего года представитель группы «Онэксим» Михаил Прохоров объявил о старте разработки «народного автомобиля», а полгода назад бизнесмен представил действующие образцы «Е-мобиля» в версиях, хэтчбэк, кросс-купе и фургон.


 




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий