Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


31.05.2011 22:52
5158

О закрытии двух столичных рынков, расположенных около станции метро “Петровско-Разумовская” стало известно из сообщения пресс-службы департамента услуг и торговли и Москвы.

На прошлой неделе глава департамента Михаил Орлов познакомился с промежуточными результами деятельности по упорядочению положения на столичных рынках. В числе прочих он посетил рынок “Усачевский” и рынок у “Петровско-Разумовской”.

В распространённом сегодня сообщении говорится, что около станции метро “Петровско-Разумовская” до конца текущего года будет проведён поэтапный вывод временных объектов розничной торговли. Цель этого мероприятия – оптимизация организации движения пешеходов и транспорта на данной территории, а также улучшение торгового обслуживания (в планах строительство нового торгового комплекса).

Стоит напомнить, что ранее мэр столицы Собянин заявил, что сохранит в Москве только сельскохозяйсвенный рынки и дал поручение придать сельхозярмаркам цивилизованный облик. Большинство универсальных московских рынков будут перепрофилированы к началу 2012 года в сельскохозяйственные.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий