Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


21.05.2011 14:32
5129
РЖД запускает программу бонусов для пассажиров

По словам вице-президента РЖД Михаила Акулова, в июне бонусные программы для пассажиров РЖД будут действовать в фирменных поездах «Экспресс» и «Красная стрела», которые курсируют между Москвой и Санкт-Петербургом.

Пассажиры, которые захотят принять участие в программе лояльности, должны зарегистрироваться на официальном сайте РЖД, тогда они смогут накапливать баллы для поездки. Эти баллы впоследствии могут быть использованы при приобретении различных услуг компаний-партнёров РЖД (банков, гостиниц и проч.), а также для приобретения премиальных билетов.

Тарифы на билеты в плацкартных вагонах регулирует государство, а на билеты в вагонах более высокого класса – перевозчик. При этом государство компенсирует на 100% потерю в доходах, которая возникает из-за госрегулирования.

Акулов отметил, что программа лояльности будет распространяться только на нерегулируемый сектор перевозок. На плацкартные вагоны распространение бонусов пока не предусмотрено.

Кроме программы лояльности ФПК в настоящее время предлагает скидки для пассажиров. Например, совсем недавно РЖД объявило о том, что верхние полки в поездах стали дешевле.




Нравится




Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet

Также читайте


Оставить комментарий