Пресс-релизы RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 0
0
-1 0
Желающим зарегистрировать собственное общество с ограниченной ответственностью, открылась уникальная возможность сделать это быстрее, а главное, намного дешевле, чем раньше. Компания regsam.ru заполнит для вас все документы, необходимые для регистрации ООО, в онлайне.

Таким образом, вы сможете, не выходя из дома, получить готовый пакет всего лишь через несколько секунд после ввода вами данных. Подобная упрощенная структура позволит вам сохранить массу времени и нервов. Ведь больше не возникнет необходимости искать нужные документы и самостоятельно заполнять их, рискуя при этом ошибиться. После того, как вам пришлют уже полностью готовые бумаги, единственное, что будет требоваться от вас - зарегистрировать их у нотариуса. Таким образом, уже через несколько часов после заполнения заявки на сайте regsam.ru вы по праву сможете называть себя человеком, который владеет собственным обществом с ограниченной ответственностью. Стоимость подготовленного пакета документов будет составлять всего 530 рублей, что является просто ничтожной суммой, по сравнению с ценами других регистрирующих организаций. Вкупе с удобством и скоростью оказываемых ими услуг, можно сказать, что regsam.ru - лучшая регистрирующая организация. При этом они являются единственными, кто предоставляет возможность регистрации ООО, используя только компьютер и тратя не больше двадцати минут на весь процесс.

Революционный сервис полностью застрахует вас от ошибки и очень сильно упростит процедуру регистрации, так как, в основном, самыми большими проблемами являются именно сбор документов и необходимость правильно их заполнить. Сайт regsam.ru исключит для вас ту ситуацию, когда придя к нотариусу, вы вдруг обнаружите, что забыли взять какую-либо бумагу или некорректно заполнили один из бланков.





Нравится






5519
27.05.2011 16:50
В закладки
Версия для печати
Гость, выскажи мнение!