Бизнес-аналитика RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 0
0
-1 0
Ремонт в офисе для удобства и респектабельности

Ремонт в офисе для удобства и респектабельности

Если вы согласны с утверждением, что человека встречают по одежке, то первое впечатление о фирме, безусловно, составляют по ремонту, выполненному в офисе. Не столь важно имеете ли вы офис в собственности, снимаете его или решили сдать в аренду, через какое-то время вам необходимо будет задуматься о проведении ремонта. Ваш офис должен выглядеть так, чтобы в нём было не только не стыдно принимать партнёров и клиентов, но комфортно и удобно работать.


Тот, кто хотя бы единожды сталкивался с ремонтом, например, в собственной квартире, знает, насколько это долгий и трудоёмкий процесс. Но если в собственной квартире керамическая плитка для ванной может укладываться годами, то ремонт офиса необходимо провести очень оперативно. Ведь ремонт в офисе, как правило, становится серьёзной помехой полноценной работе, а потерянное время – это потерянные деньги.

Именно по этой причине, выбирая между подрядчиками, не стоит в первую очередь ориентироваться на цену предлагаемых услуг. Поручите работу квалифицированным специалистам, которые сделают любую работу качественно и быстро. Именно качество является параметром, на который стоит ориентироваться. Ведь только качественно проведённые работы могут стать гарантом того, что следующий ремонт потребуется вашему офису нескоро.

Не надейтесь на то, что производя ремонт в несколько этапов, вы выиграете во времени. Не стоит отвлекаться несколько раз в год на замену потолка, окраску стен, или на то, чтобы поменять жалюзи или ступени лестницы. Лучше провести все необходимые работы сразу. Кстати, планируя ремонт в офисе, стоит подумать над зонированием посредством установки перегородок, что является отличным способом повышения эффективности работы офиса, ведь в этом случае ваши сотрудники не будут мешать друг другу.
Очень часто владельцев офисных помещений интересует косметический ремонт офиса – смена обоев, линолеума и т.п. Такой вид ремонта несоизмеримо дешевле, чем ремонт офиса «под ключ». Очень часть к подобному ремонту прибегают в том случае, когда необходимо в сжатые сроки придать помещению привлекательный вид или скрыть определённые его недостатки. Бывает, что косметический ремонт становится одной из составляющих ребрендинга компании. И вовсе не обязательно, что к косметическому ремонту прибегают лишь те компании, у которых не хватает средств на капитальный ремонт. Порой необходимости в ремонте капитальном просто нет.





Нравится






3236
18.02.2011 16:51
В закладки
Версия для печати
Гость, выскажи мнение!