Начинаю бизнес RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 13
+12
-1 1
Покупаем недвижимость за рубежом. Инвестиции в недвижимость Турции

Покупаем недвижимость за рубежом. Инвестиции в недвижимость Турции

Недвижимость давно является одним из самых выгодных объектов вложений. Наиболее дальновидные люди уже давно обратили свои взоры не только на российские территории, но и намного дальше. Изучение иностранного рынка недвижимости – конечно, трудоемкое дело, однако, уделив ему достаточно времени и внимания можно найти недвижимость за рубежом по очень выгодным ценам.


Недвижимость в Турции

Ярким примером страны, где цены на недвижимость не так высоки, является Турция. Так уж сложилась, что в последние годы приток туристов в эту страну со всего мира просто огромен, и Россия в списке стран занимает одно из первых мест. Туристическая деятельность в Турции дало хороший импульс развитию строительства: жилых домов, гостиниц и других объектов недвижимости. Отметим, что ажиотаж по поводу покупки недвижимости в Турции наблюдался не всегда, а лишь с недавних пор. Все дело в том, что раньше в стране действовал закон, запрещающий иностранцам покупать недвижимость. Но не так давно этот закон отменили.

Приоритетные места

Наибольшей популярностью пользуется турецкая недвижимость, которая находится недалеко от моря. Для туристов, приезжающих в Турции, интересны, прежде всего, пляжи, море, красивые виды на него. Это прекрасно понимают владельцы недвижимости и, в первую очередь, скупают дома в прибрежных зонах. Для туристов, которые приезжают на отдых в Турцию каждый год, также гораздо выгодней было бы купить домик, чем каждый год платить деньги за его аренду.

Приятное с полезным

Недвижимость в Турции – прекрасный повод посещать эту страну, как можно чаще. Любая поездка в эту страну превращается в несказанное удовольствие, а если у вас еще есть и свой дом, то максимальное удобство вам обеспечено. Когда дом или квартира свободны, его можно предоставлять в аренду, благо, долго ждать клиентов не придется – туристические туры в Турцию организовываются практически постоянно. Спрос на аренду домиков и квартир в Турции очень большой. Следить за состоянием вашей турецкой недвижимости можно оставить местного управляющего. Резюмировав все вышесказанное, сделаем вывод, что по воле многих факторов сегодня Турция оказалась замечательным местом для вложений в недвижимость. Визовая доступность, прекрасные природные условия, выгодные цены – все это стало залогом такой популярности.





Нравится






5980
11.01.2011 21:10
В закладки
Версия для печати
Гость, выскажи мнение!

Комментарии

  • gemi21 12.01.2011 01:18    
    Надо понимать и еще кое-что. Не во всех странах недвижимость может приобретать гражданин другой страны. Потому прежде чем покупаться на дешевизну импортной недвижимости пообщайтесь с юристом специализирующимся на законодательстве той страны где Вам приглянулась избушка.
  • AntonJurash 12.01.2011 01:34    
    Ну в статье говорится, что теперь могут покупать и иностранцы! А разумные вложения в недвижимость и правда могут приносить огромные деньги!!!
  • Шифратор 12.01.2011 01:35    
    Как раз думаю над этим вопросом. Хочу приобрести что нибудь в тёплых краях, чтобы уезжать туда на зиму. Как вариант Турцию тоже рассматриваю. Не далеко, и не очень дорого.
  • lisss 17.01.2011 16:53    
    Не дорого там было года два назад, когда и рынок был не очень популярный, да и финансовый кризис свое дело сделал. А сейчас Турция очень сильно выросла в цене, да еще и государство налог на недвижимость для иностранцев увеличила. Так что не очень выгодно.
  • taola 12.01.2011 01:56    
    Только надо торопиться (если есть деньги)! Скоро все "войдут во вкус", понимая, что такая недвижимость в курортной зоне только будет расти в цене со временем!
  • Farfalla 12.01.2011 02:51    
    Мы вообще хотим "рвануть" из страны, только не знаем, куда. Не решили, где лучше, где дешевле и т.д. Действительно, вопрос трудоемкий, и боимся обмана, у нас здорово "нагревают" на недвижимости, может и там такие есть? Хотелось бы подробнее узнать о Турции: какие там условия приобретения недвижимости, какие права на жительство дает обладание недвижимостью?
  • Frederiko 12.01.2011 03:58    
    Любители "нагреть" есть во всех странах мира. При покупке недвижимости обязательно обращайтесь к специализирующемуся на ней юристу. Кто не мечтает купить виллу или квартиру за границей по доступной цене, недалеко от моря. Вот недавно вернулся с Анталии там есть возможность инвестировать и в дорогую, элитную недвижимость. Имеется большой выбор вилл с участками и бассейнами, подсобными строениями и гаражами, по желанию полностью обставленные. Возможно так-же приобрести новостройки: элитные двух- или трёхэтажные виллы, квартиры, апартаменты. Первый взнос всего от 2000 - 3000 евро при заключении договора о покупке.
  • bija088 13.01.2011 07:09    
    Хорошее предложение, были деньги на покупку недвижимости и содержание, можно было купить.
  • Artem 13.01.2011 09:10    
    Хочу спросить о некоторых не стыкующихся моментах. В статье говориться о невысоких ценах на недвижимость в Турции. В то же время написано о нескончаемом потоке туристов, желающих посетить турецкое побережье. Разумеется, туристам нужно где-то жить. Как может быть, чтобы при огромном спросе на недвижимость, цены на нее оставались низкими? Или когда говорилось о невысоких ценах имелись ввиду постройки расположенные вдалеке от моря? Какой смысл в приобретении дома, коттеджа, гостиницы вдали от побережья? С таким же успехом можно купить дом в рязанской области...
  • adolf5453125 13.01.2011 10:08    
    Дом недалеко от моря – это замечательно и для своего отдыха и сдавать можно, если сам не отдыхаешь.
  • elziii 14.01.2011 16:51    
    Знакомые купили дом в Турции, летом ездила к ним погостить. Цена в принципе приемлемая, к тому же там действительно очень хорошо. Была бы возможность, тоже приобрела бы себе домик.
  • sosyura 14.01.2011 16:57    
    Недвижимость в другой стране это хорошо, но вот для покупки дома нужны не только деньги, ведь надо еще время на оформление документов и виз.
  • Bogdan 14.01.2011 17:41    
    Турция привлекательна для покупки недвижимости ещё и тем, что недостроенные дома, без крыши, обкладываются налогами значительно меньше. Однако и в таких домах люди годами хорошо живут.
  • Chery13 15.01.2011 18:53    
    По-моему, цены невысоки везде, кроме Москвы. Так и в Турции можно купить отличную недвижимость за приемлемые деньги и наслаждаться солнцем и круглогодичным летом
  • Яра 16.01.2011 22:20    
    В принципе, это неплохое вложение денег - в недвижимость. Но покупать недвижимость в таких экзотичных странах, как Тунис - рискованно. Сейчас вот там беспорядки, дома поджигают, бьют окна.
  • Goshia 19.01.2011 16:42    
    Наверное, все правильно, но, интересно было бы узнать, сколько обходится в год содержание небольшого домика, какие в Турции налоги на недвижимость?
  • Lemestia Group 28.01.2011 16:17    
    Турция по стоимости недвижимости сейчас находиться на ровне с Болгарией.Но если сравнивать эти две страны то у Болгарии есть два огромных преимущество, первое это более мягкий климат (в Турции в некоторые месяца очень жарко ), к тому же не стоит забывать что это мусульманская страна, а в Болгарии очень любят и хорошо относятся к русским.