Бизнес-аналитика RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 2
+2
-1 0
Как сделать эксклюзивный дизайн интерьера офиса

Как сделать эксклюзивный дизайн интерьера офиса

Сегодня эксклюзивный дизайн интерьера офиса так же как и хороший автомобиль, деловой костюм и престижные часы является атрибутом статуса. На отечественном рынке достаточно много предложений дизайнерских услуг. Это позволяет варьировать ценовую политику, что, безусловно, очень удобно для потенциального клиента, который получает возможность широкого выбора в зависимости от бюджета, которым он располагает.


Зачастую сам клиент до конца не может решить, что конкретно ему надо: подвесные потолки, прозрачные перегородки или встроенные шкафы купе, не говоря уже о том, чтобы грамотно и чётко сформулировать творческую задачу. В этом случае просто необходима помощь квалифицированного дизайнера интерьеров. Именно он подскажет, что необходимо предпринять для того, чтобы ваш офис стал не только красивым, но и функциональным, комфортным для работы ваших сотрудников.

Перед тем, как сменить обстановку и дизайн интерьера офиса следует учесть множество нюансов: выбрать ориентировочное стилевое направление, учесть цветовые предпочтения, пролистать, выбирая мебель, шторы и шкафы-купе каталог. Не забывайте и о том для каких именно целей будет служить каждая комната, продумайте схему освещения и обсудите со специалистами этапы проведения работ.
Заказывая дизайнерские услуги, стоит помнить о том, что обустройство офисного помещения – дело индивидуальное. Если отстранёно наблюдать за тем, как творят дизайнер и архитектор, то итогом может стать красивая, но абсолютно чужая квартира, в которой вы будете чувствовать себя как в гостях. Поэтому каким бы занятым человеком вы ни были, обязательно найдите время для того, чтобы лично встретиться с дизайнером и рассказать о своих пристрастиях. Например, вовсе не стоит в угоду моде бросаться в хай-тековскую фантасмагорию, если внутреннее «Я» тяготеет к классике. Помните о том, что мода переменчива и капризна, а жить в новом интерьере придётся вам, а не дизайнеру.

Не менее важен и вопрос, где заказать дизайн интерьера. Безусловно, большинство заказчиков в первую очередь обращают внимание на стоимость услуг. Но не стоит забывать, что эта категория зависит не только от уровня профессионализма, но и от качества отделочных материалов, комплекса предлагаемых услуг и подхода к заказчику.

Самый верный, пожалуй, критерий выбора дизайнерской компании – знакомство с портфолио студии. Вряд ли что-то полнее и лучше, чем выполненные проекты расскажет о мастерстве специалистов, работающих в компании. И помните, в интерьере мелочей нет, есть детали, которые должны подчёркивать его индивидуальность и изысканность. Удачного вам ремонта!





Нравится






5673
2.12.2010 17:53
В закладки
Версия для печати
Гость, выскажи мнение!

Комментарии

  • Joker_5 8.02.2011 09:36    
    Людям,работающим в офисе,обязательно нужна смена обстановки. Отличная статья,ставлю +