Журнал «Налоги и финансовое право» RSS / Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal RSS-трансляция



+1 0
0
-1 0
НАЛОГОВОЕ И ФИНАНСОВОЕ ПРАВО

НАЛОГОВОЕ И ФИНАНСОВОЕ ПРАВО


Тема номера: Учетная политика предприятия для целей бухгалтерского учета на 2011 год. Льготы по НДФЛ и страховым взносам: комментарии, разъяснения.

А.В.Брызгалин, главный редактор журнала «Налоги и финансовое право»: «Один мудрец сказал: «Нельзя дважды войти в одну и ту же реку», имея в виду, что невозможно абсолютно точное и полное повторение чего-либо. А мы, каждый раз заканчивая год очередной, всегда поздравляем своих читателей и желаем им самого и самого лучшего. Ведь именно для читателей мы стараемся, именно им стремимся передать наши знания, информацию, опыт.


В преддверии праздника мы понимаем, что «час потехи» пройдет, а дела-заботы не исчезнут, наступит год новый – 2011 год, – который принесет свои вопросы, и их придется, так или иначе, решать. Поэтому мы очень надеемся, что наш журнал снимет часть забот с бухгалтерских работников и поможет им полноценно подготовиться к работе в предстоящем году. А этим номером, который Вы держите в руках, мы завершаем публикации об учетной политике организации, а также в нём рассмотрена небезынтересная тема «Льготы по НДФЛ и страховым взносам: комментарии, разъяснения».

И, как и прежде, мы говорим сейчас – до встречи! До встречи в 2011 году!
Как писал Александр Пушкин:
Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло.
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, – то будет мило...

Редакция журнала «Налоги и финансовое право» поздравляет своих подписчиков и читателей с наступающим 2011 годом и желает всем здоровья, счастья, удачи, новых профессиональных побед, достижений и успехов!»





Нравится






2881
1.12.2010 18:00
В закладки
Версия для печати
Гость, выскажи мнение!